Католический священник

Примерно 100 человек у Сейма требовали изменить меру пресечения священнику Зейле 6 03.10.2018

В среду примерно 100 человек во время акции протеста у здания Сейма потребовали пересмотреть меру пресечения для подозреваемого в торговле людьми священника Резекненско-Аглонской епархии Павла Зейли, сообщает агентство ЛЕТА.

По делу о сексуальном насилии задержан работник центра соцопеки 2 11.09.2018

По делу о сексуальном использовании находящегося в беспомощном состоянии мужчины - в рамках которого полиция задержала трех подозреваемых, в том числе католического священника - задержан также бывший работник центра социальной опеки Rīga. Об этом сообщает портал Delfi со ссылкой на собственные источники.

Католический священник отрицает причастность к сексуальному насилию 25 05.09.2018

Католический священник из Резекне Павелс Зейля, задержанный 29 августа по подозрению в торговле людьми, а также в совершении сексуального насилия, отверг обвинения в свой адрес. Об этом проинформировал адвокат священника Карлис Зунде.

По подозрению в торговле людьми и сексуальному насилию арестован католический священник 125 04.09.2018

Работниками Государственной полиции (VP) по подозрению в торговле людьми и сексуальному насилию в среду, 29 августа, в составе группы лиц задержан католический священник из Резекне Павелс Зейля.

Католический священник в Англии “женился” на мусульманине из человеколюбия 27.03.2014

Католический священник из Великобритании, вероятно, пользуясь вступившими здесь в силу поправками в законодательство, заключил официальный брак с пакистанским иммигрантом.